8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Автовесы завода на «Дне поля Ставропольского края 2011»

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники принял участие в специализированной выставке «День поля Ставропольского края», которая состоялась 12 августа 2011 года в поселке Лесная дача на базе ООО «АПХ «Лесная дача» Ипатовского района. Выставка была приурочена к традиционному празднику по случаю окончания уборки хлебов. Мероприятие проходило в формате демонстрации сельскохозяйственной техники в полевой обстановке.

Широкая аудитория посетителей смогла наблюдать несколько десятков единиц сельскохозяйственной техники и оборудования отечественных и зарубежных производителей. В рамках экспозиции под открытым небом производители продемонстрировали новейшие образцы техники, оборудования и весов, которые используются на современных аграрных предприятиях.

На выставке Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники продемонстрировал весы для животных, которые отличаются надежностью в эксплуатации и обеспечивают высокую точность измерений.

Еще одним важным элементом в линейке весов, производимых Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники, является ветеринарная станция, которая также была представлена на выставке. Станция предназначена для решения комплекса важных задач в сфере ветеринарного обслуживания.

Образцы продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, в частности, ветеринарная станция и весы для животных, получили высокую оценку непосредственных участников и посетителей мероприятия. Участие в столь масштабном событии в очередной раз подтвердило статус Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники как одного из лидеров в производстве современного и качественного измерительного оборудования для сельского хозяйства.



9031
12 августа 2011