8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Новинки весоизмерительной продукции на выставке «День поля 2010»

На выставке обсуждались вопросы развития сельского хозяйства, производства гибридов I-го поколения кукурузы и подсолнечника, финансирования и господдержки отрасли, новейшие технологии в сельхозмашиностроении, а также новейшие разработки в производстве весоизмерительного оборудования.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил свои новейшие разработки: автомобильные весы «ВАЛ», весы для взвешивания животных, крановые весы, бункерные весы и дозаторы.

Участниками события был отмечен высокий уровень организации выставки и развлекательных мероприятий. Более шести часов на сцене происходило увлекательное шоу с розыгрышем ценных подарков и сертификатов.

На выставке, в которой приняли участие представители более чем 15 субъектов Российской Федерации (Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь и другие регионы), была заключена предварительная договоренность о дальнейшем заключении контрактов между компаниями АПК. Проведение таких выставок, как «День поля 2010», - это отличная возможность для демонстрации наиболее перспективных и инновационных агропромышленных технологий, оборудования и техники агропромышленного комплекса, а также новых разработок в весоизмерительном оборудовании.



8510
12 августа 2010