8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Продлено свидетельство об утверждении типа средств измерений на весы Эльтон

Продлено свидетельство об утверждении типа средств измерений на весы Эльтон фото
Продлено свидетельство об утверждении типа средств измерений на весы Эльтон фото #2Продлено свидетельство об утверждении типа средств измерений на весы Эльтон фото #3Продлено свидетельство об утверждении типа средств измерений на весы Эльтон фото #4

Приказом Росстандарта №971 от 22 мая 2020 г. продлен срок действия свидетельства об утверждении типа на весы платформенные Эльтон на последующие 5 лет. Для этого специалистами ВНИИМ им. Менделеева была проведена метрологическая экспертиза конструкторской и технологической документации на весы, в рамках которой было установлено, что изменения, влияющие на метрологические характеристики отсутствуют.

Весы платформенные Эльтон внесены в Госреестр СИ под регистрационным номером №61379-15 по ГОСТ OIML R 76-1-2011.

Сегодня весы Эльтон выпускаются в различных модификациях — это широко используемые платформенные, стержневые и паллетные весы, а также весы для взвешивания животных и автоприцеп для взвешивания животных, позволяющий перевозить весы без использования дополнительной техники.

Весы Эльтон можно подобрать для нужд своей деятельности из диапазона от 150 кг до 10 т. Весы имеют два интервала взвешивания, каждый из которых имеет свою цену деления и автоматически устанавливаются в зависимости от прилагаемой нагрузки.

За более чем 10-летнюю историю производства весв платформенные Эльтон не раз становились победителем Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров», завоевав доверие потребителей.



6302
26 мая 2020