8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Весы для животных на агропромышленной выставке «Агроуниверсал-2011» в Ставрополе

Цель, которую ставит перед собой выставка «Агроуниверсал», - это, прежде всего, содействие производителям сельхозтоваров в совершенствовании материально-технической базы, проведении сезонных полевых работ и установлении взаимовыгодных отношений между производителями и потенциальными клиентами.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники всегда стремится к представлению результатов своей деятельности широкому кругу заинтересованных в его продукции клиентов. Именно поэтому выставки, проводимые в сельскохозяйственной отрасли, являются важнейшими мероприятиями для завода. Это уникальная возможность и показать себя как лидирующую компанию в области производства весовой техники, и посмотреть на других – увидеть сильные и слабые стороны конкурентов, наглядно представить клиентам компании новинки оборудования, а также привлечь новых покупателей.

Специально для сельского хозяйства наш завод разработал ряд готовых решений: представил ветеринарную станцию ВетМастер, предназначенную для измерения веса животных, и весы для животных с подвесной клеткой.

Если Вы не смогли посетить выставку «Агроуниверсал-2011», у Вас всегда есть возможность ознакомиться с оборудованием завода на сайте. Также Вы можете получить квалифицированную консультацию по интересующему Вас оборудованию, его эксплуатации и ценам, связавшись с нашими специалистами.



8721
4 апреля 2011