8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградские весы на «Дне поля «ЮГАГРО»

На имеющихся выставочных площадях организаторы постарались собрать самых передовых производителей техники, которые могли бы внести в аграрный комплекс новые веяния и, тем самым, способствовать дальнейшему развитию агрокомплекса.

В повседневной жизни любого хозяйства весы требуются постоянно и буквально повсеместно: селянам необходимо принять зерно на склад и отпустить его на элеватор после сортировки, взвесить животных и провести с ними необходимые ветеринарные мероприятия. Поэтому вполне закономерно, что Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники принял самое активное участие в этом значимом для любого сельского жителя мероприятии.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники является одним из ведущих предприятий в России по производству весов. Сегодня благодаря качеству, долговечности и точности показаний, весы, произведенные в цехах нашего завода, пользуются устойчивой популярностью. Этому во многом способствует наличие собственного конструкторского бюро, специалистами которого, например, разработана компактная ветеринарная станция, совместившая в себе и весы для животных, и оборудование по уходу за ними. Учтены нужды и возможности небольших фермерских хозяйств, для которых удачным решением станут поосные автомобильные весы, не требующие строительства капитальных оснований.

На демонстрационном стенде нашего завода был представлен весь спектр наших весов для сельского хозяйства во всем его многообразии. Квалифицированные консультанты в полной мере обеспечили всех заинтересованных посетителей экспозиции необходимой им информацией.

Прошедшая выставка «Дни поля «ЮГАГРО» позволила нашему заводу не только еще раз успешно заявить о себе, но и обменяться опытом со специалистами смежных отраслей, найти новых партнеров по бизнесу. А это значит, что цель, стоявшая перед стендом завода, была успешно достигнута.



9574
17 июня 2011