8-800-200-25-30
звонок бесплатный

«Волгоградский Областной Бизнес-Инкубатор» поддержал Завод Весоизмерительной Техники тремя субсидиями

В рамках конкурсного отбора среди предприятий субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, осуществляющих деятельность в сфере технологического и проектного инжиниринга, «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» выделил Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники в качестве предприятия-победителя, которому была оказана консультационная и экспертная поддержка.

Среди большого числа конкурентов Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники одержал победу по суммарному рейтингу, исчисляемому по множеству критериев. В результате Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники получил профессиональные консультации представителей Агентства предпринимательского роста «АМПАРО» и Регионального центра качества Волгоградской Торгово-промышленной палаты.

По результатам конкурса наградой для предприятия стали следующие виды услуг:

  • стратегический, управленческий, проектный, инвестиционный консалтинг в области организации и развития производства;

  • услуга по разработке стандартов, методических рекомендаций, тех. условий, сертификатов на продукт;

  • проведение внутреннего аудита по стандартам ИСО 9001.

В ходе проведенного аудита Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники получил уникальную возможность абсолютно бесплатно выявить недостатки организационной работы и совершенствовать производство, обеспечив экономический рост предприятия. Наиболее ценным результатом мероприятия стала актуализация стандартов в соответствии с требованиями международной организации по стандартизации ИСО 9001. Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники после участия в конкурсе стал предприятием с прогрессивной системой менеджмента качества. ГОСТ Р ИСО 9001 направлен на повышение эффективности системы менеджмента качества при выполнении требований потребителей, а также необходим для внутреннего пользования и сертификации или заключения контрактов.

Конкурс по обеспечению консалтинговых услуг для предприятий малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, осуществляющих свою деятельность в сфере технологического и проектного инжиниринга, проводился в рамках реализации государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2016 годы». Организатором конкурса выступил «Волгоградский областной бизнес-инкубатор». В ходе реализации услуг для победителей были задействованы специалисты Регионального центра качества Торгово-промышленной палаты и Агентства предпринимательского роста «АМПАРО».



10827
8 февраля 2016