8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградский Завод на страницах уникального издания

Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото
Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #2Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #3Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #4Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #5Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #6Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #7Волгоградский Завод на страницах уникального издания фото #8

19 октября в Доме ветеранов на Центральной набережной прошла презентация книги «Два рубежных десятилетия. Эпоха, рассказанная газетной строкой». Это сборник очерков и заметок, опубликованных на страницах газеты «Областные вести», а также специально подготовленных для этого издания.

Как отметил главный редактор ООО «Издательский дом «Карман», Анатолий Карман, нет ни одного значимого события в жизни Волгоградской области за последние двадцать лет, которые бы не нашли своего отражения в этой книге.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники является не только одним из знаковых предприятий региона, но и активным участником социальной и общественной жизни области. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что наше предприятие стало не только одним из участников Книги, но и гостем на официальной презентации.

Мероприятие, которое прошло в теплой и дружественной обстановке, собрало множество людей, внесших весомый вклад в развитие Волгоградской области. Презентацию почтили своим вниманием Александр Морозов, Сергей Коновалов, Михаил Старовойтов и другие известные лица. Представители Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники получили памятный экземпляр книги «Два рубежных десятилетия. Эпоха, рассказанная газетной строкой» с дарственной надписью и автографом Анатолия Кармана.



10217
1 ноября 2012